Добро пожаловать

Next

О программе


INFINATI представляет единую систему, оснащенная современными технологиями управления бизнес-процессами, которая появилась на грузинском рынке с 2012 года и предоставляет комплексные услуги многим крупнейшим компаниям. Адаптировано к грузинскому законодательству, постоянно обновляемое програмное обеспечивание разработано для удовлетворения потребностей местного рынка и предназначен, как для малого и среднего, также для большого бизнеса, в том числе для обеспечение эффективного управления учета торговых производственных, дистрибьютерских, строительных и других компании.


Программа легко интегрируется в любую организацию и проста в эксплуатации. Многоязычный интерфейс позволяет пользователям работать на предпочитаемом им языке. Также с программой интегрированы все программные устройства, которые нужны для розничной и оптовой торговли.


Программа состоит из нескольких модулей, выполняемые операции в каждом модуле, автоматически записываются в журнал учета. Такой подход снижает вероятность ошибок и позволяет вести бузгалтерский учет с меньшими ресурсами и временем. 


Для эффективного управления и учета, вместе с функциями, программа дает возможность (позволяет) внудрить дополнительные учеты по индивидуальным требованием. 


Программа объеденяет всю необходимую информацию и обеспечивает всестороний анализ бизнес-процессов в данный момент времени. Легко обрабатываемый, гибкая система отчетности позволяет получать данные как комплексно, также подробным образом. 


Об учебнике


Предществующий учебник состоит для пользователей программы INFINATI, чтобы смогли самостоятельно запустить программу, упростить рабочий процесс и, самое главное, получить информацию обо всех важных функциях программы и применить их в практике.  


Следует подчеркнуть, что цель учебника не в том, чтобы научить управлению бизнесом. Для большенства, зто путеводитель, который научит вас как автоматизировать бизнес процессы. 



Created with the Personal Edition of HelpNDoc: Free EPub producer